3-4 января. Практический семинар с отработкой «ГЕОМЕТРИЯ СТРИЖКИ»

3-4 января. Практический семинар с отработкой «ГЕОМЕТРИЯ СТРИЖКИ»

Приглашаем парикмахеров в Академию BES RUSSIA на двухдневный практический семинар «Геометрия стрижки». Это уникальная обучающая программа позволяет мастерам значительно улучшить навыки создания выпуклых, вогнутых, круглых, квадратных и прямоугольных форм стрижки за счет правильных углов проекций, оттяжек и линий среза с учетом морфологии черепа.

Благодаря детальной отработке на манекен-головах, вы сможете довести до автоматизма приемы и способы, необходимые для создания идеальной стрижки любой формы и на волосах любой длины.

Кроме того, участие в семинаре позволит вам поправить положение рук и корпуса во время стрижки, чтобы снять ненужное напряжение со спины, а значит, работать вам станет проще и приятнее.

Также преподаватель покажет вам целый ряд важных приемов и секретов, которые, как правило, остаются за рамками обучающих курсов для парикмахеров, но которые, тем не менее, очень сильно влияют на качество стрижки.

Все участники семинара получат рабочие тетради со схемами стрижек и диплом, а мастера, пришедшие впервые в Академию BES RUSSIA, станут членами закрытого клуба для профессиональных парикмахеров BES HI-FI, участие в котором дает множество скидок и привилегий. И, конечно, у вас будет возможность в дни семинара приобрести продукцию BES по самым выгодным ценам.

Запись на семинар «Геометрия стрижки» по телефону/WhatsApp: +7 (495) 60-201-60 или на нашем сайте в разделе «Обучение».