Добро пожаловать в BES!

Мир цвета BES. Подробнее о Regal Zero

Мир цвета BES. Подробнее о Regal Zero

Академия BES Russia в этот четверг, 21 октября, провела второй ознакомительный семинар «Мир цвета BES», на котором наши технологи познакомили всех желающих с красителями и обесцвечивающими продуктами торговой марки BES. В этот раз по просьбам наших участниц мы сделали окрашивание красителем Regal Zero. Они были наслышаны о том, что он подходит и для аллергиков, и для беременных и кормящих, и хотели сами убедиться в возможностях этого красителя. Конечно, мы наиболее подробно остановились именно на Regal Zero, разобрали цветовую палитру, рассмотрели возможности смешивания оттенков и получения наилучших рецептов окрашиваний. И самое интересное – повышение уровня цвета на 3 тона безаммиачным красителем без применения дополнительных обесцвечиающих продуктов. Да-да, наш щадящий краситель может и такое! В процессе окрашивания мы поговорили еще и о красителях прямого действия, ну и, конечно, попробовали поработать с ними – затонировали красителем Movie Colors в нежно-розовый несколько прядок нашей модели, они добавили образу дополнительный шарм и легкую игривость.

Новости BES RUSSIA

Познакомьтесь с последними новостями нашей компании.

ТЕПЕРЬ МЫ РАБОТАЕМ КАЖДУЮ СУББОТУ
ТЕПЕРЬ МЫ РАБОТАЕМ КАЖДУЮ СУББОТУ

Уважаемые коллеги, спешим обрадовать Вас

С 13 января 2024 года мы начинаем работать по СУББОТАМ с 10.00 до 18.00 !

Внимание!!!

Только по СУББОТАМ на САМОВЫВОЗ мы предоставляем дополнительную скидку 10% (суммируется с вашей скидкой).

Оформить заказ можно у Вашего менеджера…

БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЦВЕТ! БЕЗУПРЕЧНАЯ КРАСОТА  29 НОВЫХ ОТТЕНКОВ BES Hi-Fi
БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЦВЕТ! БЕЗУПРЕЧНАЯ КРАСОТА 29 НОВЫХ ОТТЕНКОВ BES Hi-Fi

29 новых оттенков перманентного красителя BES Hi-Fi возникли из желания предложить ультра естественный, динамичный, сияющий и яркий цвет волос. Главная цель создание 29 новых оттенков -  быть в тренде и предоставить колористам ещё большую возможность для решения колористических и творческих задач.

ТЕСТ-ДРАЙВ
ТЕСТ-ДРАЙВ

25 августа Академия BES Russia открывает новый сезон очного обучения «BES-2022». И по уже сложившейся традиции, начнется он с премьеры цикла авторских семинаров Юлии Плеска «Тест-драйв в мире цвета BES». На этом семинаре наши гости познакомятся с основными продуктами BES и лично протестируют их на…