Добро пожаловать в BES!

Онлайн мастер-класс «Три теоремы от BES при окрашивании седины»

Онлайн мастер-класс «Три теоремы от BES при окрашивании седины»

15 января в Академии BES Russia прошел очередной онлайн мастер-класс. «Три теоремы от BES при окрашивании седины». Роман Мигунов - колорист мирового уровня в прямом эфире на нашем youtube канале доказал эти три теоремы: Hi-Fi, Regal Zero, Regal Soft.

Семинар был так назван не просто так.
Как оказалось, эта тема очень актуальна, и востребована у мастеров-колористов. Если судить по комментариям и вопросам, присланным непосредственно Роману, то многие сталкиваются с проблемами в окрашивании седины, бывает, что не все красители справляются с задачей, бывает, что волосы теряют упругость и блеск. Выходит, что работа с сединой - одна из самых самая сложных колористических задач, в ней слишком много нюансов, а значит и возможностей совершить ошибку и получить неправильный результат. И чтобы результат всегда был верный, нужно досконально знать все особенности продуктов, на которых работаете, уметь правильно определять исходные данные волос клиента, и точно соблюдать рецептуру и технологию.
Как все теоремы, наши теоремы от BES тоже требуют доказательств.
Роман Мигунов в рамках мастер-класса подробно рассказал как работать с красителями при закрашивании седины, поделился тонкостями закрашивания седины, как полного, так и европейского, не оставил без внимания и мужской камуфляж. Рассказал о своих личных наблюдениях и наработках в этой области.
Накануне семинара Роман провел окрашивание трех моделей с разным процентом седины на волосах, с разным состоянием волос по длине и ... Тремя разными красителями (нашими Hi-Fi, Regal Zero, Regal Soft). Во всех трех случаях краситель прекрасно справился с сединой, а результат восхитил не только моделей, но и всю съемочную группу и участников мастер-класса. Три теоремы были успешно доказаны на практике, а теоретическое объяснение подписчики нашего youtube канала получили на сегодняшнем мастер-классе.

Новости BES RUSSIA

Познакомьтесь с последними новостями нашей компании.

ТЕПЕРЬ МЫ РАБОТАЕМ КАЖДУЮ СУББОТУ
ТЕПЕРЬ МЫ РАБОТАЕМ КАЖДУЮ СУББОТУ

Уважаемые коллеги, спешим обрадовать Вас

С 13 января 2024 года мы начинаем работать по СУББОТАМ с 10.00 до 18.00 !

Внимание!!!

Только по СУББОТАМ на САМОВЫВОЗ мы предоставляем дополнительную скидку 10% (суммируется с вашей скидкой).

Оформить заказ можно у Вашего менеджера…

БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЦВЕТ! БЕЗУПРЕЧНАЯ КРАСОТА  29 НОВЫХ ОТТЕНКОВ BES Hi-Fi
БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЦВЕТ! БЕЗУПРЕЧНАЯ КРАСОТА 29 НОВЫХ ОТТЕНКОВ BES Hi-Fi

29 новых оттенков перманентного красителя BES Hi-Fi возникли из желания предложить ультра естественный, динамичный, сияющий и яркий цвет волос. Главная цель создание 29 новых оттенков -  быть в тренде и предоставить колористам ещё большую возможность для решения колористических и творческих задач.

ТЕСТ-ДРАЙВ
ТЕСТ-ДРАЙВ

25 августа Академия BES Russia открывает новый сезон очного обучения «BES-2022». И по уже сложившейся традиции, начнется он с премьеры цикла авторских семинаров Юлии Плеска «Тест-драйв в мире цвета BES». На этом семинаре наши гости познакомятся с основными продуктами BES и лично протестируют их на…