Добро пожаловать в BES!

В Academy BES Russia успешно прошел совершенного новый семинар - «Комплементарные процедуры, 5 уходов, бьющих точно в цель»

В Academy BES Russia успешно прошел совершенного новый семинар - «Комплементарные процедуры, 5 уходов, бьющих точно в цель»

В Academy BES Russia успешно прошел совершенного новый семинар  - «Комплементарные процедуры, 5 уходов, бьющих точно в цель».
Основная идея состояла в том, чтобы разработать и представить мастерам процедуры, которые с одной стороны смогут эффективно решить одну из основных проблем клиента, будь то кожа головы, кортекс или кутикула волокна волос, а с другой – будут необременительны как для клиента, так и для парикмахера. Время проведения процедуры занимает  15 - 30 минут.
Наши специалисты на основе многолетних практик, составили по уникальной методике такие протоколы и наборы продуктов, которые удовлетворяют всем вышеперечисленным условиям. В основу комплементарных уходов легла, конечно, линия продуктов Hergen – средства для ухода и лечения волос премиум-класса, которые были дополнены продуктами из различных линий BES: Silkat, Chainplex, Eclisse, Color Reflection, Colour Lock и др. Каждая такая процедура выполняется совместно с основной процедурой, будь то стрижка или химическое распрямление, занимает минимальное количество времени, максимум полчаса и дает сногсшибательный (не побоимся этого слова) результат.
Итого у нас получилось 5 уникальных экспресс-процедур: детоксикация кожи головы, плотность, прочность, покладистость и прелесть волос, с которыми мы и с удовольствием поделились с нашими семинаристами.
В Академии на семинаре наши технологи показали, как выполняются эти процедуры, дали возможность каждому потренироваться в их проведении, разобрали частные случаи проведения процедур и в качестве бонуса обсудили сложности предложения клиентам таких уходов.
Мы будем продолжать знакомить Вас с этими комплементарными уходами, и обязательно разработаем новые уникальные процедуры!
Следите за нашими новостями, приходите к нам на семинары, будет интересно и полезно!

Новости BES RUSSIA

Познакомьтесь с последними новостями нашей компании.

ТЕПЕРЬ МЫ РАБОТАЕМ КАЖДУЮ СУББОТУ
ТЕПЕРЬ МЫ РАБОТАЕМ КАЖДУЮ СУББОТУ

Уважаемые коллеги, спешим обрадовать Вас

С 13 января 2024 года мы начинаем работать по СУББОТАМ с 10.00 до 18.00 !

Внимание!!!

Только по СУББОТАМ на САМОВЫВОЗ мы предоставляем дополнительную скидку 10% (суммируется с вашей скидкой).

Оформить заказ можно у Вашего менеджера…

БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЦВЕТ! БЕЗУПРЕЧНАЯ КРАСОТА  29 НОВЫХ ОТТЕНКОВ BES Hi-Fi
БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЦВЕТ! БЕЗУПРЕЧНАЯ КРАСОТА 29 НОВЫХ ОТТЕНКОВ BES Hi-Fi

29 новых оттенков перманентного красителя BES Hi-Fi возникли из желания предложить ультра естественный, динамичный, сияющий и яркий цвет волос. Главная цель создание 29 новых оттенков -  быть в тренде и предоставить колористам ещё большую возможность для решения колористических и творческих задач.

ТЕСТ-ДРАЙВ
ТЕСТ-ДРАЙВ

25 августа Академия BES Russia открывает новый сезон очного обучения «BES-2022». И по уже сложившейся традиции, начнется он с премьеры цикла авторских семинаров Юлии Плеска «Тест-драйв в мире цвета BES». На этом семинаре наши гости познакомятся с основными продуктами BES и лично протестируют их на…