Добро пожаловать в BES!

В Москве состоялась шоу-презентация новой тренд-коллекции BES ETNIA

В Москве состоялась шоу-презентация новой тренд-коллекции BES ETNIA

20 ноября в конференц-зале «Москва» гостиницы Holliday Inn состоялась шоу-презентация новой тренд-коллекции BES, созданной арт-директором Миланской академии BES Саверио Пальма!

Маэстро не только представил гостям мероприятия новый взгляд на культуру и традиции семи континентов нашей планеты, но и провел мастер-класс по стрижкам и укладкам.

Помогали маэстро технологи-преподаватели Академии BES RUSSIA во главе с арт-директором академии Марина Карев, которая не только работала с моделями на подиуме и за кулисами, но и блистательно вела презентацию!

В конце шоу маэстро Саверио Пальма и президент компании BES господин Сержио Фреголи выбрали среди гостей трех победителей конкурса Мисс ETNIA и вручили им ценные призы от бренда BES.

Компания BEAUTY RENEWAL PROFESSIONAL благодарит всех, кто придумал, организовал, провел и участвовал в этом безусловно знаменательном для парикмахерского мира событии!

Новости BES RUSSIA

Познакомьтесь с последними новостями нашей компании.

ТЕПЕРЬ МЫ РАБОТАЕМ КАЖДУЮ СУББОТУ
ТЕПЕРЬ МЫ РАБОТАЕМ КАЖДУЮ СУББОТУ

Уважаемые коллеги, спешим обрадовать Вас

С 13 января 2024 года мы начинаем работать по СУББОТАМ с 10.00 до 18.00 !

Внимание!!!

Только по СУББОТАМ на САМОВЫВОЗ мы предоставляем дополнительную скидку 10% (суммируется с вашей скидкой).

Оформить заказ можно у Вашего менеджера…

БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЦВЕТ! БЕЗУПРЕЧНАЯ КРАСОТА  29 НОВЫХ ОТТЕНКОВ BES Hi-Fi
БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЦВЕТ! БЕЗУПРЕЧНАЯ КРАСОТА 29 НОВЫХ ОТТЕНКОВ BES Hi-Fi

29 новых оттенков перманентного красителя BES Hi-Fi возникли из желания предложить ультра естественный, динамичный, сияющий и яркий цвет волос. Главная цель создание 29 новых оттенков -  быть в тренде и предоставить колористам ещё большую возможность для решения колористических и творческих задач.

ТЕСТ-ДРАЙВ
ТЕСТ-ДРАЙВ

25 августа Академия BES Russia открывает новый сезон очного обучения «BES-2022». И по уже сложившейся традиции, начнется он с премьеры цикла авторских семинаров Юлии Плеска «Тест-драйв в мире цвета BES». На этом семинаре наши гости познакомятся с основными продуктами BES и лично протестируют их на…