Впервые в России - Новая Коллекция HYDROSPHERE! 15-17 ноября шоу и мастер-класс Саверио Пальма!

Впервые в России - Новая Коллекция HYDROSPHERE! 15-17 ноября шоу и мастер-класс Саверио Пальма!

  1. Программа. Тренд-коллекция «HYDROSPHERE» включает в себя 4 самых актуальных стрижки 2018 года – 3 женских и 1 мужская и 4 уникальных окрашивания.

Цвета играют и дробятся подобно капелькам  воды, висящим в воздухе, непредсказуемости моря, тайнам родников и зеркалу рек и озер, создавая тысячи переливов, уникальных, неповторимых, делающих женщину усладой для взора любого, кто на нее смотрит. Мужчина, властный и элегантный, приобретает естественный, но утонченный вид благодаря жемчужинам цвета, подчеркивающего разнонаправленные линии стрижки и текстуру формы. 

  1. Участники мастер-класса получат рабочую тетрадь со схемами стрижек и окрашиваний и точной формулой смесей красителей, необходимых для получения уникальных модных цветов. Тем из участников, которые уже пользуются красителями марки BES, нет необходимости приобретать новые номера, поскольку переливающиеся блонды и сияющие красные оттенки из коллекции «HYDROSPHERE» – смесь уже имеющихся в палитре.
  2. Все стрижки, входящие в коллекцию – коммерческие. Участники мастер-класса не только смогут получить удовольствие от шоу, наблюдая за работой стилиста высочайшего уровня, но и предложить любую из стрижек коллекции своим клиентам. Стильные, но не экстравагантные, модные, но не эпатажные, они подойдут большей части стремящихся к красоте, но достаточно консервативных клиентов салонов.
  3. Саверио Пальма лично вручит каждому Диплом участника мастер-класса.
  4. Стоимость 2500 руб.

 

Время проведения:  12:00-17:00