Добро пожаловать в BES!
Мероприятие состоится: 23.01.2020г. в 13:09
Продолжительность: 2 дня с отработкой
О семинаре:
Цвет, форма, уникальность, красота … этничность: Новая «BES тренд-коллекция 2020 Etnia» хотела бы в этом году погрузиться в сердце каждой культуры, усилив ее цвета, вкусы, ароматы и мелодии. Чувственность красного, утонченность черного, элегантность белого. Теплые и холодные тона объединяются в гармонии, как на земле, в объятиях разных этнических групп. В очередной раз BES захотелось удивить, погрузившись в глубину каждой этнической группы, создав новые художественные предложения, которые позволили бы раскрыть красоту человека с помощью творчества и волнения, вызывая изумление и эмоции.
За 2 дня полноценных дня Вы узнаете и отработаете:
Вы получите:
1. Рабочие тетради
2. Схемы стрижек и окрашиваний (в электронном виде)
3. Диплом о прохождении курса
4. 10% скидку на всю продукцию BES в дни семинара
Программа семинара:
День 1.
10:30-11:00 Сбор и регистрация участников семинара. Общение с персональным менеджером (знакомство с акциями и специальными предложениями компании).
11:00-11:15 Приветствие. Знакомство с технологами – спикерами ACADEMY BES RUSSIA.
11:15-11:30 Знакомство с тенденциями года и коллекцией «Etnia».
11:30-14:00 Демонстрация 2 техник стрижек и 2 окрашиваний на моделях технологами - преподавателями ACADEMY BES RUSSIA.
14:00-14:30 Кофе-брейк
14:30-17:30 Отработка 1 техники стрижки и 1 окрашивания по выбору (если позволяет время и есть желание, то Вы можете выполнить 2 стрижки и 2 окрашивания).
17:30-18:00 Фотосессия моделей, мастеров с моделями и технологами-преподавателями Академии.
День 2.
10:30-11:00 Сбор и регистрация участников семинара. Общение с персональным менеджером (знакомство с акциями и специальными предложениями компании).
11:00-13:00 Демонстрация 2 техник стрижек и 2 окрашиваний на моделях технологами - преподавателями ACADEMY BES RUSSIA.
13:00-13:30 Кофе-брейк
13:30-17:00 Отработка других техник стрижек и окрашивания.1 техника стрижки и 1 окрашивание по выбору (если позволяет время и есть желание, то Вы можете выполнить 2 стрижки и 2 окрашивания).
17:00-17:30 Фотосессия моделей, мастеров с моделями и технологами-преподавателями Академии.
17:30-17:50 Блиц вопросов – ответов участников семинара технологам-преподавателям
17:50-18:00 Вручение дипломов
ACADEMY BES RUSSIA предоставляет
Красители, окислители, активаторы
Обесцвечивающие продукты
Посттехнические средства
Стайлинг
Уходовые продукты
Одноразовая продукция : фартуки, перчатки, пеньюары, полотенца
Миски, кисти
Рабочие тетради
Учебные методички
Дипломы о прохождении курса
Что вам необходимо взять с собой
Ножницы
Расчески
Зажимы
Брашинги
Фен
Плойки/утюжки
Необходима предварительная запись!