Добро пожаловать в BES!

SILK HAIR DAY

Практикум SILK HAIR DAY (день шелковых волос) посвящен грамотной диагностике состояния волос и кожи головы клиента и тому, как назначать наиболее подходящие процедуры восстановления волос в салоне красоты и схемы ухода для поддержания результата в домашних условиях. На семинаре вы сможете отработать на своей модели выбранный протокол лечения и попробовать все лечебные и уходовые продукты итальянского бренда BES.

 

К вашим услугам: уходовые и лечебные продукты итальянского бренда BES, укладочные средства, фартуки, перчатки, кисти и рабочие тетради с протоколами процедур, технологи-преподаватели, а также профессиональный фотограф.

Условия участия:

Каждый мастер приходит со своей моделью и приносит с собой необходимые инструменты – расчески, зажимы, брашинги, фен, утюжки и плойки по необходимости.

Требования к моделям:

Девушки и женщины приятной внешности (чтобы ваши фотографии были красивыми) с волосами средней длины или длинными. Состояние волос модели – ниже среднего (обезвоженные, сухие, поврежденные, ломкие и т.п.), чтобы вы лично могли убедиться в эффективности проводимых процедур!

БОНУС: Всем участникам семинара в подарок членские карты привилегированного клуба BES HI-FI, дающие множество льгот.

 

Тайминг:

10:30 – Сбор участников.

11:00 – Старт проекта: обсуждение с технологами BES задачи, которую хочется решить, выбор протокола и продуктов, фотосъемка модели «До».

12:00 – 15:00 – Время на работу.

15:15-15:30 – Фотосъемка модели «После».

16:00 – Ответы на вопросы участников.

16:30-17:00 – Вручение дипломов и карт клуба BES HI-FI.

Преподаватель: