Добро пожаловать в BES!

ОТ BES И НА BES

Семинар посвящен наиболее эффектным, быстрым, удобным и высокорентабельным техникам окрашивания.

На семинаре будут представлены 4 техники, которые вы сможете отработать на моделях:

ART-SHATUSH – усовершенствованная и доработанная разновидность техники шатуш, которая позволяет сократить время работы и при этом получить безупречный, «дорогой» результат. Может применяться на волосах разных цветов – от очень темных до светло-русых.

BALAYAGE – одна из самых популярных и эффектных техник окрашивания/осветления волос, позволяющая создавать очень естественные цветовые блики и переходы. Владея этой техникой, парикмахер может существенно увеличить свой заработок и привлечь клиентов, для которых качество окрашивания важнее цены!

BES LONG TAIL – эксклюзивная техника окрашивания, разработанная технологами BES. Это одна из самых быстрых, простых в работе и невероятно эффектных техник окрашиваний, которая очень нравится клиентам! Подходит для полудлинных и длинных волос.

TORSHON – уникальная техника окрашивания, созданная арт-директором Миланской академии парикмахерского искусства BES Саверио Пальма. Это быстрая и выразительная техника, построенная на разделении волос и окрашивании отдельных прядей, предварительно скрученных в тугие спирали.  Техника лучше всего подходит для длинных волос, придавая им динамику и удивительный бархатистый эффект.

Преподаватель: